Популярный российский актер Федор Добронравов в прошлом месяце уволился из Московского академического Театра Сатиры по собственному желанию. 58-летний актер служил в театре пятнадцать лет. Как отмечается, артист продолжит появляться на сцене, однако в штате коллектива больше числиться не будет.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" предстала без макияжа: смелый образ Хюррем

Заведующая труппой театра Бронислава Чунихина в разговоре с журналистами «Комсомольской правды» рассказала, что просила Добронравова сократить количество сторонних проектов. Коллективу было трудно подстраиваться под жесткий график звезды сериала «Сваты».

Руководство театра, а именно директор Мамед Гесейнович, предложил ему зарплату в один миллион рублей (391 306 гривен), но поставил условие не играть «на стороне». Федору Добронравову новые условия не понравились. После чего руководство решило оплачивать ему только фактически отработанные дни, но прославленного актера такое предложение не устроило, он написал заявление по собственному желанию.

Преобразилась после развода с Прилучным: Агата Муцениеце в эффектном платье сверкнула голой грудью (фото)

«Он от миллиона рублей в месяц отказался, лишь бы не менять привычный график», — говорится в сообщении.

Как отмечается, именно благодаря театру Добронравов смог получить квартиру, почетное звание Народного артиста России и орден Дружбы.

Читай также о том, что Федор Добронравов активный пользователь соцсетей, с радость делится с поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад он опубликовал снимок со своими внучками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой