Украинская певица, которая недавно во второй раз стала мамой, побаловала поклонников целой fashion-съемкой. Будучи еще беременной, Джамала опубликовала в Instagram трогательное видео, на котором она запечатлена вместе с мужем Бекиром Сулеймановым и их старшим сыном Эмиром-Рахманом.

Джамала

На видеокадрах любимые мужчины певицы нежно гладят ее по животу и целуют его.

«Заботься обо мне. Мне так нравится это слово, его значенення. В нем столько любви и ответственности. Я забочусь о Селим-Гирея, он заботится обо мне, Сеит-Бекир заботится о нас, а Эмир-Рахман заботится, чтобы мы не расслаблялись», - написала под видео Джамала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Watch over me ⠀ Мені так подобається це слово, його значенення. В ньому стільки любові та відповідальності. Я піклуюся про Селім-Гірая, він піклується про мене, Сеїт-Бекір піклується про нас, а Емір-Рахман піклується, щоб ми не розслаблялися 😂 ⠀ Один місяць додаткового піклування та любові ❤️ ⠀ Яна, дякую за те, що за пів години відчула нас по-особливому. @pershyipodyh ⠀ #Maşallah

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Пользователи Сети не смогли пройти мимо видео Джамалы и засыпали ее комплиментами.

«Очень красиво получилось», «Мне так нравится, что вы такая простая, обыкновенная и Необыкновенная одновременно... Вы гениальная женщина и певица!», «Как нежно! Джа, с этого мог бы получиться очень хороший клип к песне "Watch over me"💖💖💖», «Боже мой😭 Такое счастье, как же это прекрасно, у Вас такая чудесная семья, Джа», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница «Евровидения 2016» Джамала приняла участие в съемках фильма «Евровидение: История огненной саги» от Netflix, снятый Дэвидом Добкиным по сценарию Эндрю Стила и Уилла Феррелла.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой