Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова принимала участие и в украинских проектах. В 2011 году актриса появилась в шоу «Танцы со звездами» и «МастерШеф». В том же году вела на реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой».

Анфиса Чехова

На сегодняшний день девушка продолжает радовать своих поклонников пикантными снимками в Instagram. Так, накануне успешная телеведущая поделилась с подписчиками фото, на которых продемонстрировала пышные формы. В кадре Чехова позирует в соблазнительном купальнике, принимая душ Шарко.

"Можете сравнить, насколько я похудела/потолстела/осталась прежней/ изменилась. И непременно сообщите об этом мне", – написала Чехова.

Поклонники пришли в восторг от роскошной фигуры Анфисы. Многие написали, что телеведущая шикарно выглядит и у нее замечательная фигура.

«Анфиса, вы прекрасны в любом теле . На вас смотреть одно удовольствие», «Какая шикарная у вас фигура», «Ты секс богиня Анфиса», «Похудели, очень изменились. Так держать👍», «Вы великолепны всегда!», «Пухленькая ты аппетитнее», «С каждым днём всё краше», «Удивительная ВЫ, все вам идёт!», «Идеальные формы», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что наблюдая за звездами на красных дорожках или на страничках модных глянцевых журналов, всегда поражаешься их безупречной внешности. А вот на пляже, когда полностью отсутствует макияж, и нет возможности надеть утягивающее белье знаменитости выглядят совершенно по-другому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой