Советский и российский певец Юрий Антонов попал в больницу. Московские медики продолжают бороться за жизнь 77-летнего композитора. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ во вторник, 21 июля

Юрий Антонов

Как отмечается, в Антонова возникли проблемы с ногой, из-за чего ему пришлось провести срочную операцию. Музыканта уже перевели в обычную палату

По предварительной информации, состояние певца оценивается как удовлетворительное.

"У меня страшно болит колено: разрыв связок, проблемы с мениском. Врачи говорят, что нужно лежать в койке, но из уважения не могу не посещать некоторые события. Если сконцентрироваться на боли, она будет еще сильнее, поэтому я думаю о другом», - пожаловался Юрий Антонов в прошлом году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А это мой дорогой Лордик, но его к сожалению , давно уже нет..печально..!

Публикация от Юрий Антонов (@yuryantonov_official)

Напомним, Юрий Антонов — советский и российский композитор, певец, поэт, народный артист России. Он является автором и исполнителем множества эстрадных хитов, в числе которых «От печали до радости», «Крыша дома твоего», «Море», «Двадцать лет спустя», «Летящей походкой», «На улице Каштановой».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 21-летняя Алина Шевченко призналась, что готовится к рождению первенца. А неделю назад стало известно, что участница «Від пацанки до панянки» (Новый канал) была срочно госпитализирована с угрозой прерывания беременности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой