Украинский популярный исполнитель Олег Винник прославился благодаря участию в мюзиклах. Певец несколько лет жил и работал в Германии, принимая участие в театральных постановках. Винник решил вернуться в Украину и завоевать любовь публики. Один за другим выпускает клипы, его песни становятся настоящими хитами, а его имя у всех на устах.

"Ты можешь со мной, милый": Тина Кароль в белоснежном платье рассказала о своих чувствах (видео)

Олег Винник

«Самый красивый мужчина» по версии журнала Vivа тщательно скрывает свою личную жизнь. В Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является его законной супругой. Однако певец утверждает, что для него самое главное, чтобы обсуждали его творчество, а не его личную жизнь.

Олег Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, на своей странице 46-летний артсит поделился новыми снимками, где стал гостем программы "Светская жизнь".

"Минулого тижня привітали@svitsketv та @kosadcha з 15-ти річчям!🎉 Процвітання! Погуляємо на сторіччі",- подписал фото Олег Винник.

Олег Винник

"Отличные фото!Вы неотразимы и очаровательны!", " Ты лучший", "Прекрасный", "Просто супер, молодий вовк😍",- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, чтоп ервым участником сезона проекта "Танцы со звездами" стал украинский артист, самый красивый мужчина по версии журнала Viva и женских искуситель – Олег Винник. 45-летний исполнитель хита «Нино» записал видеообращение в своем микроблоге, отметив, что с нетерпением ждет встречи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой