Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная получила серьезную травму – сотрясение мозга - по вине сотрудников канала. Об этом сообщает Sobesednik.ru.

Легенда советского кино рассказала, что мужчины, представившись сотрудниками канала, приехали к ней домой для записи интервью. 80-летняя артистка не была готова к такому повороту событий, однако дала добро для беседы.

Олег Винник не сводит восхищенных глаз с длинноногой блондинки - Таюне не на шутку встревожена (ФОТО)

«Ладно, думаю, останусь. Ребята все-таки через весь город ехали, задание им дали, с них спросят»,- отметила Светлана Светличная.

По словам актрисы, в квартиру она их не пустила, предложив записать интервью на лавочке возле дома. Спустя некоторое время она почувствовала жуткую боль.

«Мне на голову падает установка, на которой держится софит. Удар прошел по касательной»,- рассказала Светличная.

Телевизионщики не вызвали скорую помощь, а сели в машину и уехали. После инцидента Светличная позвонила директору Гильдии артистов Валерии Гущиной. Она написала письмо руководству канала, чтобы разобрались в ситуации.

Спустя несколько дней пришел молодой человек Миша, который вручил ей букет красных роз, торт и конверт с деньгами (15 000 рублей, 5 845 гривен).

Мамина копия: Кристина Асмус поделилась новым снимком со своей дочерью от Гарика Харламова (ФОТО)

Как отмечается, актриса отказалась от госпитализации.

Читай также о том, что с кандальный российский певец и дамский угодник Прохор Шаляпин десять лет назад состоял в близких отношениях с легендарной актрисой Светланой Светличной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой