Популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева в этом году отметят фаянсовую свадьбу, девять лет в браке. Некоторые скептически относятся к их отношениям, периодически обвиняя в нетрадиционной ориентации Галкина. Однако они не обращают внимания на сплетни, а просто наслаждаются своей семьей. Звездная пара воспитывает дочь Лизу и сына Гарри, которые часто появляются в микроблоге комика.

Никакой женственности: Анастасия Волочкова раскорячилась в тренажерном зале - опять за свое (видео)

Так, Галкин опубликовал ролик, в котором Лиза Галкина предстала в роли телеведущей, рассказывает о своих родителях. «Максим и Алла –хорошая пара. Нормально? Нормально!»

«Лиза периодически на завтраке заходит в шкаф на кухне со стеклянными дверцами и изображает телевещание. Гарик прав, что Лиза немного гонит, но в этом же и есть отличительная особенность телевидения 😂»,- подписал видео Максим Галкин.

После таинственного исчезновения Дмитрий Шепелев рассказал о важном событии в жизни: "я об этом мечтал семь лет"

«Все таланты впитала от родителей 😍», «Живое телевидение оно такое особенное )))», «Какая умничка!!!», «Будущая артистка», «Лизин шкаф напоминает и мое детство )))💖»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что супруг Примадонны Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото и видео. Так, на днях он поделился семейным роликом, показав Аллу Борисовну и детей. Семья решила провести воскресный день у реки, природа завораживает спокойствием и гармонией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой