В СМИ уже давно обсуждают возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой популярной группы «ВИА Гра». Поговаривают, что Вера Брежнева сильно поссорилась с мужем из-за многочисленных измен. Подтверждением слухам пока не было, но для поклонников показалось странным, что Брежнева удалила все совместные фотографии со своим супругом в Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Не так давно звезда развеяла все домыслы, утверждая о счастливой жизни с Константином. Девушка даже призналась, что готова родить от Меладзе ребеночка.

Пользователи Сети не перестают обсуждать архивное фото Брежневой, на котором она предстала в эффектном мини-бикини. Соблазнительный наряд выгодно подчеркнул стройную талию, подтянутый животик, красивую линию декольте и бесконечные ножки без целлюлита. Вообщем, не удивительно, что поклонники потеряли дар речи.

Вера Брежнева

«Стеснение пропало! Градус повышен, я не святая!!» — отметила артистка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, карьера популярной российской певицы Веры Брежневой началась в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а Вера выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram, где певица запечатлена без ретуши и макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой