Дочь российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина ощущает слишком много внимания с раннего детства. Лиза Галкина уже имеет несколько фан-страниц в Instagram, где появляются стильные снимки и забавные ролики с белокурой девчонкой.

Лиза Галкина

В этот раз на одной из фан-страниц Аллы Борисовной – шестилетнюю девочку сравнили с Примадонной. Так, в Сети опубликовали коллаж из архивных фотографий Лизы Галкиной и Пугачевой. На фото звездная мама с дочкой примерили трендовые наряды в полоску.

Как оказалось, 71-летняя Алла давно полюбила этот принт, потому довольно часто его использует в своих образах.

«Мама и дочь. Похожи?», - гласит подпись в фан-клубе российской певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мама и дочь 😍 Похожи? ❤ #аллапугачева #максимгалкин #елизаветагалкина #гарригалкин #perrankutman

Публикация от Alla Pugacheva Fan (@allapugachevathequeen)

Поклонники уверены, что именно жена Галкина показала пример стиля своей красавице-дочке. Другие подписчики отметили невероятное сходство Пугачевой с Лизой.

«Как две капли 😍 Просто прелесть, а не девочка😘», «Похожи! Энергетика, артистичность, харизма!)», «Алла Борисовна прошла через несколько пластических операций, если и сравнивать, то уж с детским фото А.Б.», «Конечно, это же, кровинки», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, популярная российская семья Максим Галкин и Алла Пугачева в этом году отметят фаянсовую свадьбу, девять лет в браке. Некоторые скептически относятся к их отношениям, периодически обвиняя в нетрадиционной ориентации шоумена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой