Леся Никитюк – одна из самых востребованных и успешных украинских телеведущих. Девушка также активный пользователь соцсетей, ее аккаунт уже насчитывает почти четыре миллионов подписчиков. Помимо развлекательного контента, Леди Ле публикует пикантные снимки в откровенных нарядах, которые вызывают особый восторг в поклонников.

Леся Никитюк

Леся Никитюк сейчас снимается в проекте «Le Маршрутка». Девушка проводит тревел-исследование по Украине с водителем Богдан Богдановичем. Так, зрители шоу могут не только увидеть самые красочные уголки страны, но и познакомиться с крутыми маршрутами для путешествий внутри наших границ.

В этот раз Леся приехала на своей «Le Маршрутке» в Румынию. В перерывах между съемками Никитюк решила немного отдохнуть, опубликовав свежие фото.

На фото телеведущая предстала в коротких шортах и белой рубашке, а также такого же цвета кроссовках.

«Кусочек колоритной Румынии в Украине❤ Найдите мужика на фото😁 отметьте его в комментариях и он прокатит вас на маршрутке. Всех люблю, целую, скучаю», - написала под снимком Леся Никитюк.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Леся Никитюк, которая выставила на продажу свои пижамы, рассказала, как с помощью одного гневного сообщения в Instagram спасла жизнь обычной украинской медсестры. По словам телеведущей, она ненавидит нытье и жалобы на «несчастную судьбу». На сообщение подобного характера Леди Ле наткнулась не так давно, листая директ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой