Российский телеведущий Дмитрий Шепелев длительное время не появлялся на телевидении, а также он временно исчез из социальных сетей. Но недавно появилась новость о том, что телеведущий нашел себе новую работу. Источник сообщил, что скоро Шепелев появится на телеканале ТНТ в качестве ведущего развлекательной программы «Ты как я».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сам ведущий свое назначение прокомментировал так: «Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения. Я уверен, что аудитория ТНТ оценит идею шоу «Ты как я», потому что она взрослела вместе с любимым каналом».

Дмитрия Шепелева уволили с Первого канала? Телеведущий дал неожиданный комментарий по этому поводу

Также ранее мы сообщали, что Дмитрий Шепелев не выходил на связь с поклонниками уже больше месяца, и это вызывает опасения у многих его почитателей — не случилась ли с ним какая-нибудь беда?

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

15 июня был день памяти смерти Жанны Фриске, это был серьезный повод, чтобы опубликовать пост память на своей странице в Instagram, однако телеведущий попросту проигнорировал это. Мало того, сейчас он вовсе перестал что-либо делать в Сети. Его аккаунт в Instagram не обновлялся уже более месяца, и поэтому поклонники начали писать ему обращения: «Дмитрий, все ли у Вас хорошо?", "Дима, пожалуйста, не теряйтесь, мы Вас ждем", "Дмитрий, куда пропали?”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой