31-летняя Татьяна Брухунова поделилась с пользователями Сети новой фотографией, на которой позировала с сумочкой от Chanel. И как всегда, пользователи Сети засыпали ее вопросами о ее гардеробе и брендовых вещах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Одна пользовательница Сети спросила у Татьяны Брухуновой: «Татьяна, подскажите, вы кому-то отдаёте гардероб/обувь, который уже не носите по ряду причин? Многие блогеры устраивают распродажу вещей среди подписчиков. Или, например, дарят вещь или разыгрывают. Стали бы вы так делать или неинтересно?». И на это жена Петросяна кратко ответила: «В монастырях одежду разбирают нуждающиеся люди».

Кроме того, другая ее подписчица еще спросила: «Татьяна, скажите, для вас имеет значение бренд одежды? Или если вам очень понравилась вещь, но она не брендовая, вы её купите?». И Брухунова ответила: «Бренд не имеет никакого значения. Шопинг - это интуитивное удовольствием (для меня)».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Брухунова сейчас является женой Евгения Петросяна, которому уже 74 года. Пока их разница в возрасте никак не сказывается на отношениях.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Татьяна Брухунова решила показать поклонникам, как она гуляла по городу. Для прогулки она выбрала наряд в своем вкусе: на ней была контрастная рубашка оверсайз, брюки и кроссовки:

«Вы Танюша, как светлый ангел! Красиво!», «Какая ветровочка симпатичная!”, “Крымский мост- отличная локация. Фото с настроением”, “Невозможно не влюбиться в эту улыбку...”, “Какая легкость... Вот вот взлёт!”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой