Уже этой осенью телеканал «1+1» презентует очередной сезон самого танцевального шоу страны «Танці з зірками». В рамках наббора звездных участников в социальных сетях стартовал #танціззіркамиchallenge. Это ежегодный челлендж, с помощью которого артисты передают танцевальный вызов друг другу и приглашают выйти на главный паркет Украины.

Украинская актриса, звезда сериала «Папик» и шоу «Голос країни» («1+1»), Дарья Петрожицкая согласилась принять участие в проекте. Она приняла вызов от Тараса Цимбалюка, который тоже стал участником нового сезона проекта. Дарья сообщила о своем участии в «Танцях» в социальных сетях. Артистка опубликовла на официальных страницах яркий ролик, в котором она находит записку от Тараса. Дарья, в свою очередь, бросила вызов солистке популярной украинской группы The HARDKISS Юле Саниной.

«Я фанатка шоу «Танці з зірками» на «1+1», и если честно, была в приятном шоке от возможности выйти на такой желанный паркет. Я обожаю танцевать. Раньше я считала себя пластичной, однако сейчас понимаю, что еще есть над чем работать. Бальные танцы для меня - это совершенно новое», - прокомментировала Даша свое участие в шоу.

Совсем скоро станет известно, примет ли Юлия Санина #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц и Дарье Петрожицкой. Также вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.

К слову! На данный момент уже названы имена трех звездных судей самого танцевального проекта Украины «Танці з зірками 2020». Судейские кресла заняли Екатерина Кухар, Влад Яма и легенадрный Григорий Чапкис. А имя четвертого члена жюри объявят совсем скоро в эфире «Сніданку з 1+1».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой