Российская актриса Анастасия Сиваева получила огромную популярность благодаря участию в «Ералаше» и сериале «Папины дочки». Артистка в семилетнем возрасте поступила в модельное агентство Вячеслава Зайцева, становилась лауреатом различных конкурсов.

Супруга Потапа Настя Каменских продемонстрировала идеальное тело в крохотном купальнике: просто богиня (ФОТО)

В 2007 году после успешных съемках в «Ералаше» Сиваеву пригласили в первый неадаптированный российский ситком «Папины дочки». Роль неформалки Даши Васнецовой полюбилась всему СНГ. Несмотря на успех и популярность больше Настя Сивиева не снималась в сериалах и пропала из светской жизни. Последний раз на экране она появилась в программе «Сегодня вечером» шесть лет назад.

"Мир никогда не будет прежним": жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о переменах, которые изменили ее жизнь

Артистка активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает 155 тысяч подписчиков. «Папина дочка» часто публикует фото с путешествий, показывая своим фолловерам новые страны. В Сети ходили слухи, что Анастасия связала себя узами брака, но она опровергла эту информацию.

Читай также о том, что Катя Старшова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем "Пуговка" запечатлена в обнимку с молодым человеком. Известно, что с ним девушка познакомилась еще на катке. Отношения у влюбленных длятся уже давно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой