Российская балерина Анастасия Волочкова недавно обнародовала видео, на котором она показала, как танцует в своем личном зале. Она исполняла трюки для видео, но даже не заметила, что камера зафиксировала на заднем плане некоего юношу.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

О его возрасте можно судить по одежде — как правило, как был одет тот человек, мог одеться только очень молодой парень. Редкий мужчина возраста Анастасии Волочковой решится надеть на себя подобные вещи. Вот как выглядел тот молодой человек:

В дверном проеме появился неизвестный молодой человек

К слову, балерина решила открыть комментарии, и вот что ей писали там пользователи Сети: «Это «быстро и непринужденно»? Вы когда последний раз балет видели?», «На балет не похоже....Театр одно клоуна», «Если честно и без обид.. Вы с Дианой Вишневой одногодки, но разница у вас колоссальная. Правда заканчивайте, станьте педагогом, если не хочется заканчивать с балетом, но не нужно себя на посмешище выставлять».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что Анастасия Волочкова недавно опубликовала в своем профиле пост, в котором она показала свою домработницу, которая красила ей волосы. Балерина подписала пост: «Мой домашний стилист Лолочка».

Балерина сидела в кресле, а ее домработница красила ей волосы. Как и обычно, Анастасия Волочкова закрыла комментарии. Вот как это выглядело в кадре:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Заметим, что балерина по каким-то причинам не пошла в салон к мастеру, но доверила уход за собой домработнице. Складывается впечатление, что балерине приходится экономить даже не элементарных вещах.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой