Российская телеведущая и певица Ольга Бузова – невероятно разносторонняя медиаперсона, которая делает чуть ли не каждый проект успешным и рейтинговым. Она одна из немногих, кто без особых усилий может спровоцировать конфликт между коллегами и известными личностями. Некоторые селебрити даже поговаривают, что девушка не в состоянии держать себя в руках. Но на все эти разговоры девушка не обращает внимания и продолжает радовать своих поклонников новыми публикациями.

Ольга Бузова

В этот раз Ольга Бузова сначала предстала в образе горничной, а следом — успешной и независимой девушкой. Звезда своим постом хотела показать, что в жизни нет ничего невозможного.

Ольга Бузова

По словам телеведущей, когда-то ей действительно пришлось мыть полы и подметать улицы. Ольга признается, что не считает подобную роботу постыдной или низкой, главное – кем она стала сейчас.

Ольга Бузова

«Да, когда-то я действительно мыла полы и подметала улицы. Вставала в 6 утра, чтобы успеть это сделать перед институтом, и заработать маленькую, но денежку😏 И этим видео я хочу сказать одно: всё в ваших руках! Никогда не знаешь, как изменится твоя жизнь завтра, но каждый из вас может изменить свою жизнь уже сегодня 🙏🏻 Важно быть упорным и трудолюбивым, ведь для достижения своих целей часто надо попахатьЧто я делаю и по сей день», - отметила Ольга Бузова.

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию звезды «Дом-2». Некоторые пользователи похвалили девушку за упорный труд и стремление. Другие же раскритиковали Ольгу за хвастовство в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ольга Бузова вот уже почти четыре года радует своих поклонников новыми хитами и яркими клипами. Многие скептически относятся к певческой карьере 34-летней артистки, однако она доказывает, что не планирует останавливаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой