50-летний Сергей Дроботенко недавно опубликовал в своем профиле в Instagram фото, на котором позировал с родной дочерью несколько лет назад умершего Михаила Задронова, на днях отмечала свой День рождения.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Юморист в своем профиле Instagram показал совместное с ней фото и написал специально для девушки свои поздравления: «...Ленуся, я поздравляю тебя и всех поклонников Михаила Николаевича с днём его рождения. И помни: каждая строчка твоего стихотворения - это стук его сердца на этой земле. Пиши. Это просьба. Это желание. Это приказ, чёрт возьми!».

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Пользователи Сети также решили присоединиться к поздравлениям: «Поздравляю с днем рождения. Желаю творческих успехов», «Я очень любила Михаила Задорнова. Вечная ему память. Даже не знала, что у него дочь и она пишет стихи. Спасибо, что написали и с днем рождения Елену Михайловну!», «Красивая девушка. Светлая память Михаилу Николаевичу», «Приятная дочь у Михаила Михайловича на папу похожа», «Очень красивая и приятная девушка».

Кроме того, ранее мы писали, что в Сети уже изрядно долго обсуждают тайные отношения Максима Галкина и Сергея Дроботенко, о который стало известно очень давно.

Сергей Дроботенко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно юморист опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото матери, которая сидела на коленях Леона Измайлова. Сын подписал свой пост достаточно саркастично: «Мать моя пустилась на радостях во все тяжкие. Первыми у нее на пути возникли видавшие виды колени Леона Моисеевича, на которые она с удовольствием и опустила свое бренное тело». Чтобы посмотреть на это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой