Даша Ульянова стала избранницей Макса Михайлюка из Холостяка, но отношения пары не сложились. Тем не менее, благодаря участию в шоу девушка собрала базу поклонников и делится с ними подробностями личной жизни.

Даша Ульянова из Холостяка спровоцировала слухи о свадьбе

На днях Ульянова рассказала, что посетила свадебный салон и примерила наряды. С какой целью девушка решила наведаться в бутик, не призналась.

Настя Каменских продемонстрировала точеную фигуру в облегающем платье: Потап пускает слюни

"Ну, как вам? Я думаю, что ни для кого не секрет, что женственность девушки можно идеально подчеркнуть красивым платьем. И что мужчины просто в восторге от изысканных вечерних нарядов. Так и произошло мое знакомство с салоном, когда они собирали меня на очень важное мероприятие. Ну, а сейчас, я набралась смелости и решила примерять еще и свадебные образы в салоне", - написала Ульянова.

"Божественно. Платье 2 и 4 просто, как куколка, хоть на глянец журнала. Комбез тоже очень крутой, а платье 3 романтичное, ты в нем конфетка. В общем, ты во всех хорошенькая. Срочно жениха в смокинге сюда", "Ты волшебна во всех этих нарядах. Просто нереальная. Дашуля, такое платьице - шикарный повод для свадьбы", "Такой красивой невесте срочно нужен жених!!!" - комментируют поклонники.

Как отучить себя есть сладкое: модель Алла Костромичева поделилась советами

Даша Ульянова из Холостяка спровоцировала слухи о свадьбе

Даша Ульянова из Холостяка спровоцировала слухи о свадьбе

Даша Ульянова из Холостяка спровоцировала слухи о свадьбе

Напомним, ранее звезда "Холостяка" Яна Соломко удивила внешним видом - слишком много косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой