Принц Гарри с Меган Маркл живут в США, в Лос-Анджелесе, где делают свои первые самостоятельные шаги в жизни без помощи королевской семьи. На сегодняшний день молодые супруги обзавелись президентской охраной, чтобы как можно меньше попадать в объектив папарацци.

Принц Гарри и Меган Маркл

Накануне в прессу просочилась информация, что якобы принц Гарри незаконно распоряжался чужими финансами. В частности, обвинения выдвинул глава британской антимонархической организации Republic Грэм Смит, пишет Daily Mail.

Сообщается, что в 2019 году принц Уильям перевел из своего благотворительного фонда Royal Founfation в фонд брата Гарри – Sussex Toyal – 290 тысяч фунтов стерлингов. Более того, герцог Сассекский часть денег из крупной суммы перечислил в организацию Travalyst.

Принц Гарри и Меган Маркл

По словам мужчины, в 2020 году Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских обязанностей, поэтому их благотворительный фонд закрылся. Исходя из этого, герцоги Сассекские должны были вернуть перечисленные им средства, но почему-то этого не сделали.

К слову, сейчас Грэм Смит требует от комиссии по благотворительности проверить организацию принца Гарри и обязать его предоставить все документы о расходовании средств.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что когда Меган Маркл с принцем Гарри жили еще в Британии, то между ними возникла грандиозная сцена ревности из-за того, что принц Гарри начал очень часто захаживать к певице Адель, с которой мог даже пить алкоголь. Долгое время Меган Маркл не замечала отсутствие супруга, но потом узнала, куда он захаживал. После этого она его попросила больше не навещать Адель, если это будет без ее присутствия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой