Дмитрий Шаракоис прославился после ряда ролей в театре, а наибольшую известность ему принес Борис Левин из нашумевшего сериала Интерны. С тех пор актер принимал участие в съемках еще нескольких картин, однако грандиозного успеха не достиг.

Боря Левин из Интернов переехал в Лондон и работает официантом

Как стало известно ранее, в 2019 году Шаракоис переехал в Лондон, Великобритания. Сначала он работал на стройке, а теперь устроился официантом в престижный ресторан. Свое будущее видит в странах Европы.

Победительница "Холостяка" Даша Ульянова собралась замуж: показала фото в свадебном платье

Тем не менее, и в Москву Дмитрий Шаракоис периодически возвращается. Там актер участвует в кастингах и пробуется на новые роли в сериалах и кино, однако после съемок все равно отправляется назад в Лондон.

"Там явно больше перспектив, чем у нас. А вдруг человеку повезет! Море удачи желаю! Лишь бы долго в официантах не засиживался", "Великобритания - удивительная страна. Там и остаться жизть можно. И погода, и природа - все подойдет для творческого человека. Хороший выбор сделал", "Ну, так и не такой уж он талантливый. Пахать надо, доказывать состоятельность, развиваться. А блогеры... Их много" - комментируют пользователи новость о переезде.

Настя Каменских продемонстрировала точеную фигуру в облегающем платье: Потап пускает слюни

Боря Левин из Интернов переехал в Лондон и работает официантом

Напомним, ранее в Сети появилось топлес-фото звезды "Интернов" Кристины Асмус в ванной.

Смотри видео Дмитрия Шаракоиса:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой