Российская певица Лолита Милявская недавно появилась на фестивале «Славянский базар», который прошел в белорусском Витебске. Для выхода на публику она выбрала черный комбинезон, который подчеркивал ее постройневшую фигуру.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

А главным украшением Лолиты стала новая прическа — короткое каре. Такая укладка омолодила певицу более чем на 10 лет. Сейчас Лолита Милявская выглядит действительно более молодо:

Сама Лолита о своем перевоплощении рассказала так: «Поскольку волосы были нарощенные, если бы я постоянно бы пользовалась плойкой и лаком, уже была бы лысой! – призналась нам Лолита. – Поэтому решила обрезать, чтобы ходить спокойно. К тому же, с ними было очень жарко! Когда обрезаешь волосы, хорошо спишь. Не нужно особо париться над прической. Помыл голову и пошел”.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что известный костюмер и стилист Джордж Ровалс, который некоторое время работал с Лолитой Милявской, решил рассказать, как он видит отношения певицы с мужчинами. По мнению Джорджа, певица сейчас не нуждается в мужчинах, так как по жизни она сама способна проявлять мужественность, самостоятельность. Он добавил, что ей нужны скорее проституты, отношения с которыми сводятся лишь к простому интиму.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Лолита Милявская

Джордж рассказал: "Если ей сильно захочется секса, пусть вызовет кого-нибудь и удовлетворит себя, а после скажет: “Спасибо, до свидания!” И никакой головной боли нет. Слава Богу, у нас есть хорошие мужики по вызову. Думаю, они к Лоле и бесплатно пойдут. Это же такой плюс для жиголо”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой