47-летняя американская актриса Алисса Милано запомнилась для многих зрителей ролью по сериалу «Зачарованные», где она исполнила роль одной из ведьм. Много лет назад поклонники восхищались ее красотой. Но как оказалось, много лет спустя Алисса Милано осталась достаточно привлекательной и молодой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Алисса Милано показала несколько фотографий с отдыха, где она плавала на яхте в океане. Также актриса показала свою фигуру в купальнике:

Алисса Милано на отдыхе

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Алисса Милано показала фигуру в купальнике

Также мы напомним, как Алисса Милано выглядела в молодости:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай также, что известная бразильская актриса Летисия Сабателла стала настоящей звездой, когда исполнила в сериале «Клон» роль Латифы. Сейчас Летисии Сабателле исполнилось 48 лет, и она за годы очень изменилась. Чтобы увидеть ее много лет спустя, достаточно перейти по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, первый такой конкурс состоялся в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен не имели такую внешность, которую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой