Российская модель 34-летняя Ирина Шейк активно принимает участие во всевозможных проектах, появляясь на снимках для рекламных проектов. Недавно она в очередной раз приняла участие в кампании от Victoria’s Secret бренд которой начал продвигать свой новый аромат Bombshell Fragrance.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Для создания нужного образа Ирина Шейк была в черном облегающем платье с откровенным декольте, которое открывало вид на ее пышную грудь. В руках модель держала бутон хорошо распустившегося темно-розового пиона. Вот как она выглядела в образе:

Ирина Шейк снялась в рекламе аромата от Victoria’s Secret

Ирина Шейк показала в своем Instagram видео, на котором она была запечатлена с Дамианом Херли, 18-летним сыном британской супермодели Элизабер Херли.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Юноша известен тем, что у него андрогинная внешность, а с длинными волосами он и вовсе похож на девушку. А в рекламе он и вовсе был похожим больше не на юношу, а как будто на младшую сестру Ирины Шейк.

Модели писали в комментариях: «Красотка», «Я думала это женщина, а это парень. Ничего себе внешность у парня, любая женщина позавидует».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой