Российская актриса Агата Муцениеце получила огромную популярность благодаря сериалу «Закрытая школа». 31-летняя артистка в прошлом месяце развелась с актером Павлом Прилучным, пара воспитывает сына Тимофей и дочь Мию. Муцениеце активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Попытка номер 3: Анна Седокова готовится к свадьбе с известным спортсменом

Так, в своем микроблоге она поделилась новым снимком со светского мероприятия. Компанию ей составил семилетний сын Тимофей. Он довольно уверено держался на мероприятии, покорив присутствующих.

Невестка Орбакайте показала пикантное фото в бассейне из замка Примадонны (фото)

«Это любовь! 💞 #он»,- подписала фото Агата Муцениеце.

Поклонники пришли в восторг от фото семилетнего сына Тимофея.

«А мне кажется, на отца похож, извините», «Мамина копия))», «Очень на маму похож👌 вообще все дети похожи на Агату», «Похож на маму здесь👍», «Солнышко!!! Агата, ты суперрр и детки хорошие,всех благ вам.❤», «Красавчик, ох, держитесь, девчонки🔥»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Агата Муцениеце на своей странице в Instagram поделилась новыми снимками, которые покорили Сеть. Экс-супруга Прилучного на фестивале в Нижнем Новгороде предстала в эффектном платье, которые подчеркивает пышную грудь и стройные ножки. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой