На прошлой неделе стало известно, что в новом сезоне самого танцевального шоу страны «Танці з зірками» будет участвовать Олег Винник. Поп-исполнитель, который является объектом желания и восхищения миллионов женщин, первым принял вызов и запустил #танціззіркамиchallenge. Как только видеообращение артиста появилось в сети, публика поняла: «Танці з зірками 2020» будет бомбическим!

Однако, на удивление поклонников, Олег Винник пришел на «Танці з зірками 2020» не ради победы. Об этом украинский певец рассказал в эфире утренней программы «Сніданок з 1+1». Винник отметил, что танцы, по его мнению, – самый сложный, но в то же время самый красивый вид творчества. Он подчеркнул, что никогда раньше не занимался танцами, но принимает этот вызов с гордостью и уверенностью в себе.

Олег Винник также добавил, что участие в самом танцевальном шоу страны «Танці з зірками 2020» – самый сложный шаг в его жизни. Он решился на это с полным понимаем того, что ему никогда ничего не давалось легко. Но именно через трудности, уверен артист, люди развиваются и достигают вершин. Именно это и стало его мотивацией для участия в проекте канала «1+1».

В 46 лет у Олега Винника появилось желание показать себя публике и самому себе совершенно с другой стороны. Украинский поп-исполнитель подчеркнул, что идет на «Танці з зірками 2020» не ради победы, а ради того, чтобы набраться нового опыта. А также шутливо добавил: «Может, и похудеть удастся».

Волчицы Олега Винника не совсем согласны с его решением участвовать в проекте «Танці з зірками 2020» не ради победы. В комментариях в социальных сетях они отметили, что намерены голосовать за него и, во что бы то ни стало, помочь ему дойти до финала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой