Известная украинская певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 5,8 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Не так давно в Instagram-аккаунте Светлана Лобода похвасталась фотографией, на которой позирует подросшей дочкой Тильдой.

Она позировала в мини-бикини цвета хаки в бассейне со своей подросшей дочкой Тильдой от солиста группы Rammstein Тилль Линдеманна. Лобода предстала в купальнике, который едва удержал ее пышная грудь. На фото Светлана приняла провокационную позу, позируя с наследницей, которая выглядела стильно в платке и солнцезащитных очках. Откровенный наряд подчеркнул ее осиную талию и сочные бедра.

«Один из самых самых лучших дней в календаре. Рядом Тильда. Relax time», — написала звезда.

Поклонники пришли в восторг от фото Лободы с дочкой и засыпали ее восхитительными комментариями. Многие отметили, что Светлана в свои 37-лет выглядит очень «горячей штучкой». Другие фанаты уже дождаться не могут, когда певица покажет лицо малышки.

«Мамина ❤️», «Хватит прятать», «Боже какая прелесть! Это и есть самый большой успех! Какое маленькое , прекрасное счастье», «Так выросла уже малышка», «Светлана вы красотулька, а Тильда такая лапулька😘», «Такие хорошенькие 😍❤️❤️», «Так выросла уже малышка 😍🔥», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода обладает безупречными формами, поэтому может позволить себе носить абсолютно любую одежду. Например, коротенькие белые шортики, которые демонстрируют ее стройные длинные ноги, а так же идеально оттеняют роскошный загар.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой