Американская актриса Анджелина Джоли недавно появилась на улице вместе с одной из своих наследниц. Некоторые, когда увидели актрису, были потрясены ее внешним видом. Она начала выглядеть совершенно не так, как прежде.

Он меня бил ногами: Лера Кудрявцева призналась, чем закончились ее отношения с богатым и влиятельным любовником

Анджелина Джоли была одета в черное платье в летнюю погоду. Наряд скрывал ее тело, но судя по тому, что одежда на ней буквально болталась, то можно предположить, что она чересчур похудела. Также не придавал ей здорового вида землисто-синюшный цвет кожи.

Скоропостижно скончалась звезда фильма «Рембо», Брайан Деннехи, который сыграл шерифа – все подробности (ФОТО)

Также Анджелина Джоли была в маске и с простым завязанным хвостом на голове. Вот какой ее застали папрацци:

Анджелина Джоли на улице в объективе фотографов

Кроме того, ранее мы сообщали, что актрисы есть приемная дочь, 15-летняя Захара, которая появилась у Джоли, когда ей было всего лишь 6 месяцев. Она родилась в Кении, и ее отдала в приют тяжело голодающая семья, чтобы спасти девочку от смерти.

Недавно Анджелина Джоли по поводу Захары сказала: «Моя дочь из Эфиопии, она одна из моих детей, и я очень многому у нее научилась. Она член моей семьи, но она выдающаяся африканская женщина, и ее связь со своей страной, со своей континентом — ее собственная, очень личная, такая, что я могу только стоять в сторонке и благоговеть».

Команда ток-шоу «Один за всех» помогла девушке обрести семью

Как оказалось, многие задались таким вопросом: «Вся ее жизнь прошла вместе с тобой, голливудской знаменитостью, в роскошном образе жизни. Чем ты могла у нее научиться благодаря происхождению, если она ничего о нем не знает?».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой