Популярная украинская певица Надя Дорофеева ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в личном Instagram-аккаунте выставляет новые публикации, которые собирают огромное количество лайков и комментариев. На своей страничке артистка показывает свои тренировки, выходит в прямые эфиры и делится подробностями личной жизни. Также любимица публики демонстрирует шикарную фигуру в стильных нарядах. И этот раз не стал исключением, звезда блеснула в кроп-топе и розовом костюме.

Надя Дорофеева

На днях Надя Дорофеева решила снять очередное видео в TikTok. На нем певица с укладкой, макияжем и на высоких каблуках эффектно продефилировала по одной из станций метрополитена. Жена Владимира Дантеса была запечатлена в розовых брюках, блестящем кроп-топе на бретельках и розовом жакете. Соблазнительный костюм выгодно подчеркнул прелести фигуры артистки.

View this post on Instagram

Follow me💕 #tiktok

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

В кадре артистка кокетливо играет на камеру глазами, проходит через турникет, а затем показывает язык.

«Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост🔥🔥🔥», «Дорофеева в метро, ого», «Икона стиля🔥», «Не ну самая лучшая😍❤️🔥», «Это очень классно🔥», «Ты такая красивая😍😍», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что еще недавно все обсуждали странное хобби украинского поп-исполнителя и телеведущего Владимира Дантеса. Но на днях у его поклонников появился новый повод для дискуссий. Так, муж Нади Дорофеевой снялся в популярном игровом шоу «Хто зверху?», очередной сезон которого Новый канал презентует уже 27 августа. На съемочной площадке артист был максимально откровенным, и поделился новыми подробностями о личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой