Украинская популярная певица MARUV решила показать своим поклонникам очередное перевоплощение.

MARUV в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она показала пользователям Сети новую прическу, другой макияж. Также у нее появилась челка, массивные серьги и много колец на пальцах. Растушеванные тени на глазах придавали ей более магический взгляд. Кроме того, у певицы появилась немного другая стрижка:

Поклонники ей писали в комментариях: «Смотрю на фоточку и вижу на ней красоточку», "Ну, капец, налюбоваться не могу", "Желанная!", "Вы сильно красивая! Сильно талантливая!", "Я так понимаю это съёмки клипа?", "Фотограф молодец и все кто принимал участие в съёмке. И конечно же, звезда", "Какие смоки, какие стрелки. Очень нравится мэйк, особенно с сочетанием нижнего века ярко прокрашенного", "Шикарна и роскошна", "Бабушка отжигает. Возьмите себе Дашу Астафьеву".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что MARUV недавно поделилась со своими поклонниками несколькими фотографиями, на части из которых исполнительница позировала в купальнике, а на некоторых она была возле цветного автомобиля.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли певице комментарии под фото: "1-ое фото прям Наталья Орейро из сериала "Дикий ангел”, “Ты где опять кайфуешь!? Нам хиты нужны”, “Первая фотография ты там как-будто дикий ангел Наталья Орейро!”, “Как красиво”, “На первом фото - Милагрес из Дикого Ангела”, “Ты такая миленькая”, “Очень красивые фото”, “Какая же ты крутая. Просто умничка”, “Какая козаааааа”, “Марувушка, ну какая лапушка”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой