Украинская певица Тина Кароль старается активно вести свой Instagram. Аккаунт звезды насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и романтичности. Однако помимо пикантных кадров, исполнительница с легкостью может засветить себя без макияжа, а также показать свою самую главную любовь – 11-летнего сына Вениамина.

Тина Кароль с сыном

Так, в фан-клубе Тины Кароль появилось новое фото, на котором певица запечатлена со своим наследником. Семейный снимок был сделан на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь".

View this post on Instagram

Самые любимые ❤ #ТинаКароль #TinaKarol #веня

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

На фото артистка вместе с Вениамином выглядели очень счастливо и мило. Тина для светского вечера выбрала черный смокинг с блестящими деталями и белую рубашку. При этом, сын появился в светло-коричневых брюках и зеленой футболке бренда Polo.

Поклонники увидев публикацию написали, что Вениамин очень похож на своего отца. Другие пользователи поспешили отметить, что мальчик повзрослел за последнее время.

«Зайчики наши😻», «Красавчики❤ Веня взрослый какой😍», «Пример семьи❣️», «Какие хорошие 😍», «Тиночка и Вениаминчик будьте всегда здоровы счастливы», «Котики😍», «Какая замечательная мама!», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых красивых и талантливых артисток украинской эстрады Тина Кароль не перестает удивлять своим трудолюбием. Каждый выход на сцену вызывает восторг и восхищение, каждая песня пробирает каждую струну души, а голос вдохновляет и очаровывает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой