Российский телеведущий 37-летний Дмитрий Шепелев недавно оказался в затруднительном положении из-за бывшего тестя Владимира Копылова, который взыскал с ведущего около 7 млн. рублей (приблизительно 2,8 млн. гривен).

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Дело в том, что Дмитрий Шепелев представляет в суде интересы своего сына Платона. И на имя Дмитрия Шепелева Владимир Копылов подал в суд. В ходе процесса он выиграл это дело и суд обязал Шепелева выплатить отцу Жанны Фриске крупную сумму денег.

Также ранее мы писали и о другом суде в семействе, который начался еще в 2015 году, когда не стало Жанны Фриске, но от ее лечения остались не потраченные средства, которые родственники обязывались вернуть обратно благотворительному фонду, но этого никто не сделал, из-за чего потом и начались разбирательства, и только в 2019 году фонд получил обратно свои деньги.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним также, что Дмитрий Шепелев длительное время не появлялся на телевидении, а также он временно исчез из социальных сетей. Но недавно появилась новость о том, что телеведущий нашел себе новую работу. Источник сообщил, что скоро Шепелев появится на телеканале ТНТ в качестве ведущего развлекательной программы «Ты как я».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сам ведущий свое назначение прокомментировал так: "Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой семь лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой