Известная российская телеведущая Ксения Бородина, которая обрела огромную популярность в реалити-шоу "Дом-2", не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями. Ее Instagram уже насчитывает 15, 2 млн пользователей, а каждое фото в среднем собирает 200 тысяч отметок «Нравится» и сотни комментариев.

Ксения Бородина

В своем микроблоге Ксения Бородина ранее призналась, что сейчас отдыхает в Сочи. Свой викенд она решила провести со своим супругом бизнесменом Курбаном Омаровым. По словам телеведущей, на Черноморское побережье она приехали с любимым не только, чтобы насладиться друг другом, но и отпраздновать день рождение своей подруги.

На праздник звезда «Дом-2» решила примерить зеленый купальник, накинув сверху лимонную рубашку, а также соломенную шляпку. Свой пляжный образ Ксения Бородина дополнила прической и нюдовым макияжем. Образ получился довольно стильным и женственным.

«Я обожаю Турцию и поехала бы туда в этом году, но я не могу сказать, что нас тут плохо встречают или нет достойных мест и отелей», - написала Ксения Бородина.

View this post on Instagram

Вчера увидев, что я в Сочи , одна из моих подписчиц написала, Ксения ну когда уже в Крым, очень вас ждём. И тут же другая пишет, не надо к нам в Крым приехать, он не резиновый, дышать нечем🤦‍♀️ Москва тоже не резиновая и давно уже, только многие на заработках в Москве и мы стоим в пробках километровых ничего дышим как-то и второй момент, вас самих что не радует, что люди может конечно по причине пандемии, никто это факт не отрицает, но отдыхают в России и это круто. Круто для нас самих. Я сама обожаю Турцию и поехала бы туда в этом году, но я не могу сказать, что нас тут плохо встречают или нет достойных мест и отелей. Во всей Европе хорошо развит туризм, молодцы они стараются, а вы вот такими высказываниями , сами себе все портите! Страна должна развиваться и хорошо, если это будет за счёт туризма в том числе, Деньги не в Турцию повезут, а тут потратят в родных Пенатах. Вопрос бы с ценами решили и совсем бы хорошо стало. Сейчас подняли сильно из-за спроса и боязни, что к ним не прилетят в таких количествах больше, но так работайте над тем, чтобы люди возвращались, давайте адекватные цены, сервис и люди будут стремиться отдыхать в России❤️ а вот такими сообщениями, про понаехали в Крым, вы сами себе могилу роете. Радоваться должны и я думаю адекватные люди, которые держат бизнес в Крыму или Сочи или Алтай, не важно где, всегда рады туристам и понимают, что для развития это только плюс🤓

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Поклонники очень неоднозначно отреагировали на публикацию Ксении Бородиной. Некоторые пользователи заподозрили девушку в беременности. Другие подписчики просто восхитились красотой телеведущей.

"А что с лицом???", "Ксюша,ну почему вы такая классная", "Я вас очень уважаю, но губы черезчур", "Кажется вы беременны🙌🏻", "Красотка ❤️", " Мать, так ты беременная 😂? Где живот 😂", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Бородина с бизнесменом Курбаном Омаровым отмечает 5-летнюю годовщину свадьбы. За время совместной жизни у них появилась прекрасная дочь, которую назвали Теоной.

Ксения Бородина и Курбан Омаров познакомились в 2011 году, а позже их стали все чаще замечать вместе и многим стало очевидно – у пары роман. Свадьбу влюбленные сыграли, когда телеведущая была уже беременна Теоной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой