Обладательница титула «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 118 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим супругом, телеведущим Дмитрием Комаровым.

Александра Кучеренко

В этот раз Александра Кучеренко поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена в бассейне. На фото молодая жена Комарова предстала в черном сдельном купальнике с открытой спиной, шапочке для плавания и очках.

«Отправляюсь в заплыв под свои счастливые цифры на табло😉 Бассейн в @skyfitness.ua очень неплохо заменяет море», - написала Саша.

Поклонники не стали скупиться на комплименты и написали такие комментарии:

«Стройнее и красивее русалочку не найти😍😅», «Лебединая шея и все изгибы», «Чудесная Александра 😍», «Красотка, очень достойная пара Диме», «Очень красивая девушка!», «Фигура просто нереальная».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Дмитрий Комаров хорошо известен украинским и российским зрителям, как телеведущий, путешественник и журналист. Мужчина в передаче «Мир наизнанку» неоднократно заявлял, что хочет встретить любовь всей своей жизни. Не так давно, а именно в прошлом году, он женился на самой красивой девушки страны. Супругой Дмитрия Комарова стала Александра Кучеренко, она же – «Мисс Украина 2016».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой