В 2019 году стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. По словам медиков, у актрисы - рак головного мозга, глиобластома.

Анастасия Заворотнюк

Актриса воспитывает троих детей: старшую дочь Анну, сына Майкла и младшую дочь Милу. Аня ведет собственный Instagram-блог, где делится с поклонниками новыми снимками и подробностями личной жизни.

Любовник онкобольной Анастасии Заворотнюк приехал в Крым: что произошло

Так, на днях Анна Заворотнюк опубликовала фото, на котором позирует в зеленом платье с широким поясом и глубоким декольте. Нежный образ девушка дополнила легким макияжем и лаконичными украшениями.

Анна Заворотнюк, дочь Анастасии Заворотнюк

"Приветик дорогие, расскажите какой у вас знак зодиака и верите ли вы в гороскоп и совместимости? Я козерог", - обратилась к поклонникам Анна.

"Красивая девушка", "Хрупкая такая, нежная", "Аня, вы шикарная", "так похожа на маму", "Очень красивая", - комментируют фото пользователи.

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой