Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева вот уже восемь лет живет в браке с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара воспитывает дочь Лизу и сына Гарри, они часто являются героями роликов в микроблоге супруга Пугачевой.

Попытка номер 3: Анна Седокова готовится к свадьбе с известным спортсменом

Некоторое время назад фотохудожник Роман Родин опубликовал в личном блоге фото Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича. На снимке звезды запечатлены в солнечных очках и во всем черном.

По словам Родина, фото сделано в 90-х, а это значит, что супругам чуть за 40.

Поклонники пришли в восторг от новых снимков Примадонны.

Моя любовь! Агата Муцениеце провела вечер с привлекательным кавалером (фото)

«Любовь, воспоминания, жизненная любовь, которая не закончится ни на земле, ни в вечности», «была любовь , но не сберегли , растратили», «Давно...Но в памяти,сейчас у каждого из них своя жизнь,каждый обрёл свою гармонию и счастье,но при этом они остались друзьями и это хорошо❤️», «Галкина может не понравиться 🙂»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 23-летняя Преснякова активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками подробностями своей жизни. Так, в своем микроблоге супруга Преснякова-младшего поделилась времяпрепровождением в замке Алла Пугачевой и Максима Галкина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой