Ольга Бухарова, дочь Ларисы Гузеевой, недавно показала на своей странице в Instagram несколько фотографий, на которых предстала в откровенной одежде. Также она продемонстрировала пирсинг на лице.

И по мнению пользователей Сети, девушка ведет себя как избалованный ребенок. Один пользователь Сети также заметим Ларисе Гузеевой: «Гузеева смеется над другими, а сама не видит, что с ее ребенком!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Сейчас Ольга Бухарова решила удалить свой аккаунт в социальных сетях. Что стало причиной этого — пока точно неизвестно. А буквально накануне Ольга Бухарова призналась, что ее парень толкнул ее лицом в асфальт. Однако позже она решила пояснить: "Если что, мы с Антоном не дрались. Это такой прикол. Я просто поскользнулась в попытке сделать батман тандю”.

Отметим, что сейчас дочь Ларисы Гузеевой продолжает реабилитацию после того, как ей удалили доброкачественную опухоль. К счастью, сейчас с девушкой все хорошо, но раньше она сильно поправилась, потому что принимала гормональные препараты. Поэтому пока девушка решила вовсе ничего не принимать, чтобы не усугубить свое состояние.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Лариса Гузеева недавно в эфире своей передачи «Давай поженимся» удивила публику комментарием по поводу случившейся ситуации с женихом и невестой на проекте.

Лариса Гузеева

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На тот раз невеста приготовила для жениха сюрприз – задание, собрать образ из представленных вещей. Но жених не смог справиться с заданием, так как невеста постоянно комментировала: «Это не сочетается», «Мне не нравится», «Прошлый век».

Тогда Лариса Гузеева принялась рассказывать, что учительский тон недопустим в отношениях: «Ни один мужчина не любит!», - подтвердила телеведущая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой