Популярная российская актриса Вера Сотникова в этом году отметила 60-летие. В это невозможно поверить, ведь артистка выглядит просто великолепно. У нее есть сын Ян, и подрастает 11-летний внук Максим. В ее жизни был страстный роман, о котором она не любит вспоминать. Вера Сотникова прожила семь лет с солистом рок-группы «Динамит» Владимиром Кузьминым. Его она увела у самой Аллы Борисовны.

Счастливая Ани Лорак в белом платье решилась поведать о важном событии (фото)

Сотников познакомилась с Кузьминым на новогоднем вечере в 1983-м году. Музыкант сидел за столом с Примадонной и Александром Буйновым. По словам актрисы, она влюбилась в Кузьмина после клипа «Как ты живешь без меня» с его женой-моделью Келли Керзон.

После окончания вечеринки Примадонна стремительно ушла, а Кузьмин пригласил Сотникову на медленный танец. Знаменитости прожили в гражданском браке семь лет, между ними была настоящая страсть.

"От милой пышки не осталось и следа": Яна Соломко из "Холостяка" показала, как выглядела по популярности (ФОТО)

В Сети ходили слухи, что Примадонна не смогла простить предательства, поэтому негативно относилась к Сотниковой. Однако сама Вера уверяет, что между ними нет никаких недоговоренностей.

В 2000-х году страстный роман Сотниковой и Кузьмина распался из-за алкоголя и измен со стороны артиста.

Читай также о том, что некоторое время назад фотохудожник Роман Родин опубликовал в личном блоге фото Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой