Популярная российская актриса Кристина Асмус ведет собственный Instagram-блог, который насчитывает почти 4 млн подписчиков. В нем звезда публикует новые фото и делится подробностями личной жизни.

Кристина Асмус

Мамина копия: Кристина Асмус поделилась новым снимком со своей дочерью от Гарика Харламова (ФОТО)

Так, на днях Асмус опубликовала фото, на которых запечатлена в совершенно необычном для нее образе. Актриса примерила парик в виде длинных русых волос с челкой, надела длинное платье лимонного цвета и объемную серую куртку. Сама Асмус сидит на мотоцикле, а позади нее - разноцветные коробки.

"Разделили имущество", - написала в подписи Кристина, намекая на развод с Гариком Харламовым.

Напомним, в июне 2020 года Асмус заявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. Пара прожила вместе восемь лет, в браке у звезд родилась дочь Настя. По словам актрисы, решение расстаться было обоюдным.

Не без «помощи» Панина: скандальный актер намекнул, что он знает тайну расставания Гарика Харламова и Кристины Асмус

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой