Легендарная советская и российская исполнительница Алла Пугачева в этом году отметила 71-летие, однако продолжает поражать моложавым видом. Артистка во время самоизоляции придерживалась правил и не выходила за пределы замка. Примадонна счастлива в браке с Максимом Галкиным, звездная пара воспитывает сына Гарри и дочь Лизу.

После слухов о разводе с Меладзе 38-летняя Вера Брежнева обнажила стройные ножки на яхте - Герцег даже в подметки не годится

Певица решила с супругом посетить светское мероприятие, где собрался весть российский бомонд. Алла Борисовна появилась на публике в стильном черном наряде, в дополнении образа фирменный начес. В Сети опубликовали видео, как зажигает прославленная певица, все поражаются ее энергии и молодости.

"Жалеть его больше не буду": родители покойной Жанны Фриске подготовили новый иск против Дмитрия Шепелева

Также на мероприятии артистка кокетливо разговаривала с певцом Григорием Лепсом. Их сняли во время оживленной беседы, Примадонна не сводила глаз с собеседника, а тот много шутил и много жестикулировал.

Читай также о том, что некоторое время назад фотохудожник Роман Родин опубликовал в личном блоге фото Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича. На снимке звезды запечатлены в солнечных очках и во всем черном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой