Популярный российский артист, поп-король Филипп Киркоров воспитывает сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, дети родились с помощью суррогатной матери. Певец не скрывает происхождение малышей, по словам Киркорова, он является заботливым отцом, который сможет заменить маму. Певец активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Сладкая парочка: в Сети обсуждают публичный поцелуй Юрия Горбунова и Кати Осадчей (фото)

Так, некоторое время назад он опубликовал фото, где запечатлен с детьми. Несмотря на пандемию коронавируса, отдал предпочтение зарубежному отдыху и на частном джете улетел на остров Крит.

«Мир полон соблазнов...»,- подписал снимки Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров с детьми улетел на отдых

Филипп Киркоров вместе с Аллой-Викторией и Мартином улетел на отдых

Это любовь! Влад Яма поделился романтическими снимками со своей очаровательной супругой (фото)

Фолловеры пожелали любимому артисту хорошего отдыха.

«Хорошего отдыха!☀️», «Как хорошо, когда есть возможность поддаться этим самым соблазнам⛱️🌊💦классного отдыха вам, красивые!», «Хорошего отдыха!🥰🙌🏻 вы его заслужили», «Красивые и счастливые! Так держать!❤️», «Ну наконец-то выбрались! Хороших выходных!!! ❤️»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в 1995 году Филипп связал себя узами брака с Аллой Пугачевой. Звездная пара официально развелась в 2005 году, хотя около четырех лет они не жили вместе. 54-летний артист признался, что больше не общается с Аллой Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой