Знаменитый австралийский и американский актер Мел Гибсон был номинирован на престижные кинематографические премии «Оскар» и «Золотой глобус» за драму «Храброе сердце» и военный фильм «По соображениям совести». Кроме кинонаград, получил также статус почетного офицера ордена Австралии.

Мел Гибсон

Как сообщает издание People, кинозвезда заболел коронавирусом еще в апреле, но об этом стало известно только сейчас. Мел Гибсон провел неделю в одной из больниц Лос-Анджелеса.

На данный момент он уже полностью поправился – тесты показывают негативные результаты.

"В апреле Гибсон заболел коронавирусом и провел неделю в больнице. Его лечили противовирусным препаратом "Ремдесивир". Сейчас же он полностью здоров, тесты показывают негативный результат", – заявили представители актера.

Отмечается, что буквально накануне госпитализации Гибсона видели в одном из лос-анджелесских магазинов вместе с его 29-летней подругой Розалинд Росс, родившей ему в 2017 году сына Ларса Джерарда, девятого ребенка актера. Мел был без защитной маски.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что житель штата Колорадо (США) заразился бубонной чумой. Это первый подтвержденный случай заболевания среди людей с 2015 года в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой