Украинская певица Таисия Повалий любит проводить время дома за домашними хлопотами. У нее под Киевом есть дом, где на участке она выращивает овощи и фрукты, а потом плоды начинает перерабатывать — замораживать либо консервировать. Также в том доме живет мать певицы, Нина Даниловна, которая, как и дочь, заботится о доме.

«Это была онкология»: звезда сериала «Хозяйка» Екатерина Варченко сделала откровенное признание

О своих летних хлопотах Таисия Повалий рассказал ее супруг так: «В этом году у нас хороший урожай: черешня, вишня, абрикосы, – похвастался муж и продюсер певицы Игорь Лихута. – Едим свои кабачки, огурцы и даже кукурузу. Початки полюбил и наш внук Демьян. А еще ему нравится все кислое – лимоны, мандарины, апельсины».

Таисия Повалий за домашними хлопотами

Кроме того, супруг похвалился недавними приобретениями: «По 10-15 килограммов овощей и фруктов мы заготавливаем на зиму, – заверил Лихута. – Для этой цели купили две мощные морозильные камеры, благодаря чему всю зиму будем опять с витаминами».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим также, что живущя за городом Алла Пугачева также нередко бывает на своем участке, где вместе с супругом, Максимом Галкиным, выращивают урожай.

Также ранее мы сообщали, что Таисия Повалий не особо часто балует своих поклонников новыми песнями, а тем более — клипами, но 3 июля состояла премьера долгожданного видео от певицы. Этот клип сняли под песню «Особенные слова». По сюжету, зрители наблюдают расставание пары, у которых уже есть ребенок. Но, к счастью, финал ролика оказался с хорошим завершением.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Это история взрослой пары. У них есть шестилетняя дочь, но их отношения переживают не лучшие времена. Когда рушится семья – во все стороны летят острые осколки, не щадя никого… Таисия Повалий выступает в нашем мини-кино в образе рассказчицы, проводника сюжета», - поделился Ткаченко, создатель клипа, задумкой.

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой