Жанны Фриске не стало в июне 2015 году. Она умерла от рака головного мозга. После себя она оставила сына, который живет вместе с отцом — Дмирием Шепелевым. Но родитель погибшей, мягко говоря, недолюбливают несостоявшегося зятя, так как уверены, что он не любил его дочь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

После родов в Америке у Жанны Фриске ухудшилось состояние, и она вовсе оказалась в больнице с сильнейшими болями. Об этом периоде Владимир Копылов рассказал так: «Она плохо себя чувствовала. Часто теряла сознание, не помнила и не понимала, что происходит. Ей кололи морфий. Мы не могли перевезти ее на лечение в Германию – она не перенесла бы перелет».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также отец пожаловался, чти именно в тот момент гражданский муж дочери решил покупать недвижимость. Тогда он вовсе присмотрел себе дом и уже планировал его покупку. И от этого Владимиру Копылову было крайне неприятно. Он рассказал об этом так: «Жанну надо было лечить, а он дом решил покупать».

Кроме того, ранее мы писали, что Наталья Фриске, сестра покойной, недавно попала в скандал из-за того, что на свадьбе знакомых она решила исполнить песню Жанны Фриске.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

И после этого пользователи Сети решили, что она решила эксплуатировать образ покойницы. Но после этих событий Наталья решила объяснить публике свое поведение: «Отцепитесь уже от меня! Никого я не копировала. Сколько можно? Я просто выступила на свадьбе у друзей, без какого-либо умысла”.

Смотри это видео здесь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой