Икона стиля, популярная актриса и просто красавица Орнелла Мути в этом году отпраздновала 65-летие. Безупречная внешность, идеальная фигура и положительный образ мышления – все это присуще этой удивительной женщине.

Великолепная Фахрие! Супруга Бурака Озчивита показала лицо после пластики (видео)

Орнелла Мути

Актриса родилась в марте 1955 года в Италии, однако у нее присутствует славянская кровь, ее бабушка и дедушка родились в России, а именно в Санкт-Петербурге. С детства Орнелла Мути мечтала о кино и большой сцене, в 15 лет получила свою первую роль в фильме «Самая красивая жена».

В 1980-м году судьба улыбнулась перспективной артистке, она получила главную роль в фильме «Укрощение строптивого». Именно роль Лизы сделала ее популярной во всем мире. За первым успехом пришла и запретная любовь к Андриано Челентано, который сыграл главную роль. Дело в том, что оба актера находились в браке, но это не помешало им закрутить страстный роман.

Орнелла Мути и Андриано Челентано

Это любовь! Влад Яма поделился романтическими снимками со своей очаровательной супругой (фото)

«У актеров это нормально — любовь на время фильма…»,- рассказывала Орнелла Мути в одном из интервью.

Орнелла Мути

На сегодняшний день актриса мама троих детей и бабушка двух внуков. По словам 65-летней кинодивы, она много времени проводит со своей семьей.

Орнелла Мути

«Видеть сына своего ребенка — это что-то очень особенное: с первым внуком я не была такой сентиментальной, а воспитанием второго занимаюсь с удовольствием. В нашем доме на Лазурном побережье мы проводим все каникулы и праздники»,- рассказала в интервью Кате Осадчей

Читай также о том, что как сейчас выглядит актриса, сыгравшая главную роль в сериале "Королек - птичка певчая" Айдан Шенер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой