Российская юмористка, бывшая жена 74-летнего Евгения Петросяна, Елена Степаненко после длительного развода с бывшим супругом, начала свое преображение. Она начала похудение, что ей удалось. Вначале похудения она весила 110 килограммов, а в результате ее вес теперь составляет 68 килограммов.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Прокомментировать ее похудение решился российский диетолог Денис Чех. И по его словам, Елена Степаненко все делала правильно, но заметил: «Если тщательно и со всех сторон подходить к здоровью, также важно предварительно сдать анализы, узнать, в каком состоянии организм, подходит ли ему сейчас такое питание».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Еще читай, что Елена Степаненко, 67-летняя бывшая жена Евгения Петросяна решила показать поклонникам, какой она была в молодости. Елена Степаненко сопоставила две фотографии, на которых она сравнила два наряда – какой она носила несколько десятков лет назад, и какое платье носит сейчас. Подробнее читай об этом здесь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что астролог Павсекакий Богданов решил прокомментировать натальную карту Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, и пришел к неожиданным выводам. Звездочет рассказал, что судя по расстановке звезд на карте Петросяна, то брак с Татьяной Брухуновой у него последний. Это говорит вовсе не о кончине юмориста, а о скором разводе. По предположениям астролога, он разведется с Брухуновой, и это будет очень громким инцидентом. Эта ситуация очень будет напоминать историю с Джигарханяном.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой