Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева живет в счастливом браке с шоуменом Максимом Галкиным. Звездная пара воспитывает дочь Лизу и сына Гарри, они часто являются героями роликов в микроблоге супруга Примадонны. Звездное семейство старается часто видеться с родственниками. Так, Кристина Орбакайте привезет восьмилетнюю Клавдию в гости к звездной бабушке.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Накануне в фан-клубе дочери Пугачевой появилась архивная фотография, на которой запечатлена Лиза с Гариком и Клавдией. На фото дети нежно обнимаются, при этом искренне улыбаясь.

Клавдия с двойняшками Гарри и Лизой

По словам Кристины Орбакайте, автором снимка выступил ее младший сын Дени Байсаров.

На дачную прогулку с братиком Гарри и внучкой своей мамы Лиза отправилась в трендовой джинсовой куртке, слипонах и брюках-скинни.

Напомним, сыновья Орбакайте родились в одном месяце с разницей в семь лет. Так, 10 мая свое 22-летие отметил Дени Байсаров, а 21 мая поздравления принимал Никита Пресняков.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, фотохудожник Роман Родин опубликовал в личном блоге фото Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича. На снимке звезды запечатлены в солнечных очках и во всем черном. По словам Родина, фото сделано в 90-х, а это значит, что супругам чуть за 40.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой