Уход Меган Маркл и принца Гарри из Букингемского дворца стал настоящей сенсацией. Кроме того, после этого начались распространяться слухи о том, что проблемы начались из-за не слаженных отношений Меган Маркл с семейством принца Гарри.

Но как оказалось, были и другие причины конфликта, которые пока еще неведомы публике.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно в Сеть попало сообщение от королевы к Меган Маркл, и в том письме шла речь, что королева Елизавета уважает свою невестку за силу характера: «Елизавета II была впечатлена энергией и стойкостью Меган Маркл», - иммеется ввиду, что Меган Маркл не оставляла свою работу и обязанности даже на последних сроках беременности.

Также мы писали, что Меган Маркл, жена принца Гарри, недавно поучаствовала в онлайн-конференции Girl-Up в которой она была одной из спикеров. Она решила рассказать о том, что для достижения своих целей нужна решимость, умение преодолевать страх, навык отстаивать свои убеэжения даже вопреки мнению большинства.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что нет. Самая трудная часть, и это была самая трудная часть для меня, — это поддерживать свои убеждения действием», - рассказала Меган Маркл.

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Тогда жена принца Гарри заговорила о справедливости и несправедливости, как будто намекая на то, что происходило во дворце. Но что именно стало причиной ее ухода — так пока и остается загадкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой