Дмитрий Ермолаев, российский астролог, решил рассказать о том, что говорит натальная карта Сергея Лазарева, и какое будущее его ожидает.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И по словам звездочета, у певца удивительная комбинация планет. Вот что он рассказал: «Астрологическая карта Сергея Лазарева показывает комбинации, схожие с картой лидера группы „Queen“ Фредди Меркьюри. У Сергея стоит Марс с Венерой в шестом доме, что говорит о высоком уровне его сексуальной энергии. Но это таит в себе опасность — артисту необходимо следить за своим здоровьем и быть аккуратнее в выборе партнеров».

Очевидно, что астролог намекнул на то, что у Сергея Лазарева кроме Малиновского есть еще и другие люди, которые занимают место в его сердце.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Ермолаев рассказал, что есть большая вероятность того, что в семье Лазарева появятся еще дети.

Еще ранее мы сообщали, что сейчас Сергея Лазарева подозревают в тайном романе с Алексом Малиновским, который так же, как и певец, отдыхает в Сочи, причем в тех же местах, что и Лазарев. Мало того, они делали на отдыхе практически одинаковые фотографии. Многих возмущает уже больше не предполагаемая нетрадиционная сексуальная ориентация певца, а его неискренность перед своими поклонниками.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно, чтобы хоть немного отвести от себя подозрения, Лазарев показал видео, на котором он гулял вместе с девушкой. Однако некоторые СМИ настаивают, что Лазарев с Малиновским даже жили в одном номере отеля.

Но сам певец об отношениях с Малиновским ответил очень кратко: "Мы отмечаем день рождения друзей — Саши и Гриши Малиновских".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой