Страница певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На ней артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Кроме того, у Тины самая активная фан-база среди украинских звезд. В соцсетях существуют десятки страниц, где фанаты Кароль публикуют ее новые и архивные снимки.

Так, на днях пользователи опубликовали свежее фото, на котором Тина запечатлена в платье небесно-голубого цвета с глубоким декольте и рукавами-фонариками. В таком образе Кароль появилась на концерте, посвященному 15-летию программы Светская жизнь.

Тина Кароль

"Фу! Перебор! Всего много - и длина, и рукава и огромное декольте,а Тина в нем потерялась", "Это платье вам не идет... А дизайнерам двойка", "слишком вульгарно", "К чему этот пеньюар?", "В следующий раз голой на сцену выйдешь", - критикуют наряд Тины в комментариях.

Отметим, уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу "Голос страны" Дана Балана. Фанаты певицы уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. Более того, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от Дана.

Тем временем, в одном из последних интервью, на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом, Тина Кароль отметила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

Дан Балан и Тина Кароль

Дан Балан взял в жены красотку: беременная Тина Кароль сверкнула упругим бюстом в глубоком декольте

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой