В мае этого года украинские СМИ взорвала новость: самый скандальный политик страны Олег Ляшко стал отцом во второй раз. Об этом бывший народный депутат рассказал на официальной странице в Facebook. Новоиспеченный отец опубликовал короткий пост, посвящённый рождению наследника. И получил в ответ шквал поздравлений от подписчиков!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Вскоре на официальной Instagram-странице Олега Ляшко появилось его первое фото с новорождённым малышом. К снимку политик прикрепил лаконичный комментарий: «Молодой папа».

Новыми фото с наследником Олег Ляшко делиться не спешил. Хотя пользователи сети с нетерпением ждали весточки от него и его семейства. И на днях счастливый отец наконец-то порадовал подписчиков новым снимком с сыном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

На фото Олег Ляшко, который показал, как выглядел 30 лет назад, позирует рядом с детской коляской. Политик одет в деловой костюм синего цвета, белую рубашку и красный галстук. «Еду на работу», - лаконично подписал публикацию бывший нардеп. И хотя лица малыша в кадре по-прежнему не видно, подписчики Ляшко остались в полном восторге от поста!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой